8 (495) 241 01 89
Заказать звонок

Помощь в подборе оборудования

Доставка и ввод в эскплуатацию

Проводим обучение персонала

Предоставляем отсрочку платежа

Как использование визуализатора вен помогает уменьшить риски осложнений при внутривенных процедурах

Визуализатор вен проекционный NAVI-60 (с настольной стойкой)

Внутривенные процедуры являются неотъемлемой частью медицинской практики. Они применяются для проведения множества лечебных процедур и инъекций, таких как катетеризация, инфузия лекарственных средств и донорство крови. Но проведение таких процедур сопряжено с риском осложнений, таких как разрывы сосудов, тромбозы и инфекции.

К счастью, современные технологии медицинского оборудования предоставляют новые возможности для снижения этих рисков. В частности, использование визуализатора вен может значительно уменьшить риски осложнений при внутривенных процедурах. В этой статье мы рассмотрим, что такое визуализатор вен, как он работает и какая польза от его использования при внутривенных процедурах.

Что такое визуализатор вен?

Визуализатор вен — это медицинское оборудование, которое используется для визуализации вен пациента. Это позволяет медицинским специалистам лучше видеть, где находятся вены пациента, и позволяет им проводить внутривенные процедуры с большей точностью. Визуализатор вен обычно используется в качестве вспомогательного инструмента при проведении внутривенных процедур.

Как работает?

Визуализатор вен использует технологию инфракрасного излучения, чтобы видеть вены пациента. Инфракрасный свет проникает сквозь кожу и отражается от кровеносных сосудов. Это создает изображение вен на экране устройства. Визуализатор вен может быть использован для визуализации поверхностных вен и глубоких вен.

Какая польза при внутривенных процедурах?

Использование визуализатора вен может помочь уменьшить риски осложнений при внутривенных процедурах. Например, при проведении катетеризации сердца, медицинский специалист должен вставить катетер в правильную вену, чтобы добраться до сердца. Использование визуализатора вен позволяет лучше увидеть вены пациента и выбрать правильную вену для вставки катетера, что снижает риск травмирования окружающих тканей и органов. Кроме того, использование визуализатора вен также позволяет уменьшить количество попыток вставки катетера и время нахождения катетера в вене, что снижает риск инфекций и тромбозов.

Визуализатор вен Navi 60

Одним из лидеров на рынке медицинского оборудования является компания Astra Medica, которая предлагает широкий ассортимент медицинского оборудования, в том числе и визуализатор вен Navi 60. Этот визуализатор вен использует передовую технологию, позволяющую увидеть вены пациента с высокой точностью и яркостью.

Navi 60 имеет интуитивно понятный интерфейс и прост в использовании, что позволяет медицинским специалистам быстро и точно выбирать правильную вену для проведения внутривенных процедур. Кроме того, этот визуализатор вен также имеет возможность записи и хранения изображений вен, что может быть полезно при дальнейшей диагностике и лечении.

Заключение

Использование визуализатора вен может значительно уменьшить риски осложнений при внутривенных процедурах. Он позволяет медицинским специалистам лучше видеть вены пациента и проводить внутривенные процедуры с большей точностью, что снижает риск травмирования окружающих тканей и органов, инфекций и тромбозов. Визуализатор вен Navi 60 — это передовое медицинское оборудование, которое помогает медицинским специалистам быстро и точно выбирать правильную вену для проведения процедур.