8 (495) 241 01 89
Заказать звонок

Помощь в подборе оборудования

Доставка и ввод в эскплуатацию

Проводим обучение персонала

Предоставляем отсрочку платежа

Комплекс виртуальной реабилитации и диагностики Хабилект в г. Павловский Посад

В декабре 2022 г. нашей компанией был поставлен и введен в эксплуатацию тренажер Хабилект. Теперь составить программу и пройти реабилитационный курс вы сможете в Комплексном Центре Социального Обслуживания в городе Павловский Посад.
Ввод в эксплуатацию Хабилект
Комплекс применяется для реабилитации детей и взрослых и помогает справиться с последствиями ДЦП, неврологических заболеваний, травм, длительного пребывания в состоянии иммобилизации.
Для детей предусмотрены мотивационные занятия в игровой форме, при этом подготовка к работе составляет считаные минуты. Нет необходимости готовить пациента и одевать на него датчики. Система биологической обратной связи (БОС) будет самостоятельно контролировать правильность выполнения движений и их объем, освобождая врача от монотонной рутинной работы.
Со своей стороны хотим поблагодарить сотрудников Центра за выбор современного инновационного оборудования! Надеемся, что оно избавит вас от монотонной рутинной работы и поможет вашим пациентам быстрее пройти реабилитацию!

Подробные характеристики реабилитационного комплекса Хабилект можно постмотреть у нас на сайте по ссылке — Комплекс ХАБИЛЕКТ