8 (495) 241 01 89
Заказать звонок

Помощь в подборе оборудования

Доставка и ввод в эскплуатацию

Проводим обучение персонала

Предоставляем отсрочку платежа

Общебольничные медицинские кровати

Компания Astra Medica представляет вашему вниманию огромный выбор общебольничных медицинских кроватей от европейских производителей. Общебольничные кровати как правило используют в стационарных отделениях больниц и клиник. Главное отличие от многофункциональных медицинских кроватей, это то, что они имеют простую конструкцию и используются только теми пациентами, которые могут самостоятельно передвигаться и не требуют круглосуточного ухода. Но так же как и другие виды кроватей, общебольничные должны быть удобные, надежные и прочные. Как правило на таких кроватях пациенты проводят большую часть времени, отдыхают, спят, восстанавливаются после обострения болезни или перенесенной операции.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫХ МЕДИЦИНСКИХ КРОВАТЕЙ

В каталоге компании «Astra Medica» представлена мебель от европейских производителей, которая имеет эргономичную конструкцию, качественное покрытие и надежную фурнитуру. На кроватях данного вида удобно спать, благодаря упругой сетке и достаточно большой ширине.

Большинство моделей общебольничных кроватей оборудовано специальными держателями для матраса, благодаря которым он во время использования не съезжает.

Небольшая часть каталога — это общебольничные кровати для стационарного использования, не имеющие регулирующих элементов. Такие кровати имеют небольшую стоимость и используются в обычные палаты.  Так же в нашем каталоге есть и усовершенствованные модели: общебольничные кровати с регулируемыми подголовниками. Такой вид кроватей подходит как для обычных, так и для ослабленных пациентов, которым требуется постоянный уход.

Приобретая общебольничную кровать от европейских производителей у нас, вы получите:

  • мебель с надежной конструкцией (держателем для матраса, креплениями для стоек и возможность регулировать высоту);
  • мебель с надежным покрытием, которое не испортится из-за регулярной мойки и дезинфекции;
  • мебель с прочным каркасом и сеткой, которая выдержит пациента с лишним весом.

КУПИТЬ ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЕ КРОВАТИ В КОМПАНИИ «ASTRA MEDICA»

В нашей компании «ASTRA MEDICA» Вы можете приобрести общебольничные кровати по выгодной цене. Мы предлагаем продукцию известных производителей.  С полным каталогом медицинской мебели вы можете ознакомится на нашем официальном сайте. Для получения более полной информации, вы можете позвонить нашему консультанту. Он поможет вам сделать выбор и оформить заказ.